Dynaparts
Plaque de suppression vanne EGR 2.2 HDI/JTD/TDCI
Plaque obturation vanne EGR Moteurs PSA (DW12BTED4): 2.2 HDI/TDCi/JTDM
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 2.7 / 3.0 TDI
Plaque obturation vanne EGR moteurs 2.7TDi, 3.0TDi (BNG, ASB, BSG, BPP, BMK, EML, BUN, BUG)
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 2.0 / 2.3 / 2.4 TDCi
Plaque obturation vanne EGR (avant) Moteurs FORD Euro3 : 2.0TDCI, 2.0D, 2.2TDCI, 2.2D, 2.4TDCI
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 2.7 / 3.0 TDI
Plaque obturation vanne EGR moteurs VAG 2.7 / 3.0TDi (CGKA,CGKB, CCWA,CCWB, CCLA)
15,49 €
Kit pompe TTRS/RS3 Upgrade pour 2.0 TFSI
Pompe basse pression + bouchon TTRS/RS3 pour 2.0TFSI (EA113) et TSI (EA888) GEN2
329,99 €
Bride pour supprimer le refroidisseur des gaz EGR
Connecteur suppression Refroidisseur gaz EGR: VAG 1.9TDI 105cv ou 2.0TDI 140/170cv
17,99 €
Plaque de suppression vanne EGR 1.8 TD/1.8D/2.5D
Plaque obturation vanne EGR Moteurs Ford: 1.8TD, 1.8D, 2.5D
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 1.8 TDCI Duratorq
Plaque obturation vanne EGR Moteurs Ford Duratorq: 1.8TDCi
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 2.9 CRDI
Plaque obturation vanne EGR Moteurs KIA / HYUNDAI: 2.9CRDI
15,49 €
Plaque de suppression vanne EGR 2.2TD
Plaque obturation vanne EGR moteurs Renault (G8T/J8S): 2.2TD, 2.5CDR
15,49 €